Агентство коммерческой недвижимости RealtyS

Всегда вместе к цели!

Аренда и продажа коммерческой недвижимости. Складская, Промышленная, Недвижимость под производство, свободного назначения. Жилая недвижимость.

Вы ищете производственно-складское помещение, или хотите сдать, продать свою недвижимость? Становитесь нашими клиентами!

Узнать больше
 

Путепровод через Львовский переезд в Подольске планируют достроить в 2018 г.

31.03.17

Путепровод через Львовский переезд в Подольске планируют достроить в 2018 г

 
© Фотобанк Московской области, Александр Щемляев

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 мар. Путепровод через Львовский переезд в Подольске собираются достроить в 2018 году, для строительства выбрали нового подрядчика, если с ним будут проблемы, то решить их поможет депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, сообщил заместитель главы администрации по дорожно-транспортному комплексу Василий Музычук на встрече с жителями в ДК «Металлург». 

Ежегодная встреча с представителями администрации и жителями микрорайона Львовский прошла 22 марта в ДК «Металлург». Всего в мероприятии приняли участие около 200 человек, среди которых начальник территориального управления микрорайона Львовский Александр Литвин, замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов, а также замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу Василий Музычук, представители комитетов администрации и многие другие. Жительница поселка Львовский обратилась к представителям власти с просьбой рассказать, действительно ли новый подрядчик строительства путепровода через ж/д переезд в микрорайоне Львовский не имеет достаточно средств на продолжение работ.

«Есть слухи, что опять путепровод остался без финансирования. Там новый подрядчик после первых торгов, которые были два года назад. (Первый – ред.) подрядчик обанкротился, прошли по новой всю процедуру, уточнили проектно-сметную документацию. Буквально осенью нашли нового подрядчика СУ-65, и у нас есть все заверения о том, что путепровод будет исполнен в 2018 году. Если кроме слухов появится более-менее достоверная информация о том, что строительству что-то грозит, сразу будем подключать нашего депутата Госдумы Вячеслава Фетисова, чтобы он своим политическим весом нам «продавил» этот вопрос», – сказал Музычук.

По его словам, Фетисов уже помог на федеральном уровне решить вопрос выезда из Сертякино на бетонку, где установили теперь светофорный объект.